2019年度安徽工商职业学院公开招聘编外人员初试成绩及进入复试名单公示

创建部门:组织人事处作者:组织人事处时间:2019-10-29浏览:1385设置

根据《2019年度安徽工商职业学院公开招聘编外人员公告》、《2019年度安徽工商职业学院公开招聘编外人员考试实施办法》和《2019年度安徽工商职业学院公开招聘编外人员初试通知》要求,现将本次初试考试成绩与复试入围名单公布如下(按岗位初试成绩排名顺序):

序号招聘部门岗位序号姓名性别准考证号考场编号座位号(抽签号)成绩名次备注
1马克思主义学院01王福娟0120190205010579第一进入复试
2马克思主义学院01付加佳0120190201010162第二进入复试
3马克思主义学院01邱舒梦0120190203010355第三进入复试
4马克思主义学院01秦晓青0120190202010252     
1旅游学院02胡圣友0220190209050986.8第一进入复试
2旅游学院02裴俊婷0220190204050478.6第二进入复试
3旅游学院02许雅丽0220190205050575.6第三进入复试
4旅游学院02符元龙0220190202050262第四进入复试
1旅游学院03丁伟032019020206287第一进入复试
2旅游学院03刘桂杨032019020606173.9第二进入复试
3旅游学院03崔杨杨032019020106369.4第三进入复试
1公共课教学部05王莉0520190201010657第一进入复试
2公共课教学部05张佳男0520190202010755第二进入复试
1管理学院06赵伶珊0620190204011166第一进入复试
2管理学院06韩婷婷0620190201010861第二进入复试
3管理学院06刘少平0620190203011046   未达到50分
1应用工程学院08胡世平0820190202011464第一进入复试
2应用工程学院08陈伟0820190201011355.5第二进入复试
3应用工程学院08马盼盼0820190203011550第三进入复试
1图书馆11沈琛1120190203011853第一进入复试
2图书馆11王龙1120190204011934   未达到50分
1信息化建设与发展处12孙东徽1220190202012369第一进入复试
2信息化建设与发展处12杨艳1220190203012438   未达到50分
1学工部、学生处14张惠1420190235023566第一进入复试
2学工部、学生处14樊佩瑶1420190212021260第二进入复试
3学工部、学生处14张莉1420190232023257第三进入复试
4学工部、学生处14王欣1420190220022051第四进入复试
5学工部、学生处14刘炎隽1420190214021448   未达到50分
6学工部、学生处14代 宇1420190222022248   未达到50分
7学工部、学生处14侯琳琳1420190236023648   未达到50分
8学工部、学生处14赵惠1420190237023748   未达到50分
9学工部、学生处14张艳1420190218021847     
10学工部、学生处14高靓1420190234023447     
11学工部、学生处14袁大敏1420190204020446     
12学工部、学生处14吴颖1420190221022145     
13学工部、学生处14徐尚1420190227022745     
14学工部、学生处14顾明燕1420190233023345     
15学工部、学生处14余红桃1420190203020344     
16学工部、学生处14朱大帅1420190231023141     
17学工部、学生处14钟玉苗1420190213021336     
18学工部、学生处14廖望1420190230023036     
1二级学院-辅导员(男)15朱文君1520190215031562第一进入复试
2二级学院-辅导员(男)15陈嵊1520190204030456第二进入复试
3二级学院-辅导员(男)15程越岳1520190205030544   未达到50分
4二级学院-辅导员(男)15张帅1520190211031144   未达到50分
5二级学院-辅导员(男)15丁立春1520190206030642   未达到50分
6二级学院-辅导员(男)15纪有福1520190201030137   未达到50分
1二级学院-辅导员(女)16张晓艳1620190244042964第一进入复试
2二级学院-辅导员(女)16崔晓茹1620190203031858第二进入复试
3二级学院-辅导员(女)16杨玉娇1620190237042258第二进入复试
4二级学院-辅导员(女)16汪慧婷1620190231041657第四进入复试
5二级学院-辅导员(女)16谭幸楠1620190229041456第五进入复试
6二级学院-辅导员(女)16张琳1620190249043453第六进入复试
7二级学院-辅导员(女)16都燕萍1620190204031951第七进入复试
8二级学院-辅导员(女)16杨彩桥1620190235042050第八进入复试
9二级学院-辅导员(女)16刘玲玉1620190217040249   未达到50分
10二级学院-辅导员(女)16王芳1620190232041748   未达到50分
11二级学院-辅导员(女)16吕丹丹1620190219040447   未达到50分
12二级学院-辅导员(女)16曾微1620190201031644   未达到50分
13二级学院-辅导员(女)16李雪梅1620190216040144   未达到50分
14二级学院-辅导员(女)16张梦倩1620190242042744   未达到50分
15二级学院-辅导员(女)16王扬1620190233041843   未达到50分
16二级学院-辅导员(女)16张旋1620190245043043   未达到50分
17二级学院-辅导员(女)16李连颖1620190214032941     
18二级学院-辅导员(女)16邵娇娇1620190223040841     

温馨提示:

参加复试的人员请务必按照《2019年度安徽工商职业学院公开招聘编外人员考试实施办法》要求,携带本人有效居民身份证、准考证、相关学历学位证书及相关证明材料,参加资格复审和复试。具体时间、地点、要求见后续相关通知及当天复试工作安排表。

初试成绩公示期自2019年10月29日至2019年11月5日,如有异议,请致电组织人事处联系。

监督电话: 学校纪委书记室0551-65658112

    学校纪委监察室0551-65658122

联系电话:0551-65658120,0551-65659300, 0551-65659938
联系人:娄老师、赵老师、张老师、卜老师
Copyright©安徽工商职业学院 All Rights Reserved.
返回原图
/